الشمال

الفريق المستقبل الفريق الزائر
شباب أطلس خنيفرة 1 3 نهضة بركان
الفتح الرباطي 1 1 المغرب التطواني
اتحاد الخميسات 0 1 النادي القنيطري
شباب علم طنجة 2 4 المغرب الفاسي
الوفاء الرياضي الفاسي 2 1 أكاديمية محمد السادس
وداد فاس 2 2 الاتحاد الإسلامي الوجدي
مولودية وجدة 0 3 النادي المكناسي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
إتحاد طنجة 1 3 وداد فاس
الاتحاد الإسلامي الوجدي 0 0 مولودية وجدة
النادي المكناسي 0 0 الوفاء الرياضي الفاسي
أكاديمية محمد السادس 2 1 اتحاد الخميسات
النادي القنيطري 1 1 الفتح الرباطي
المغرب التطواني 1 1 شباب أطلس خنيفرة
نهضة بركان 5 0 شباب علم طنجة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
مولودية وجدة 3 6 وداد فاس
الوفاء الرياضي الفاسي 1 0 الاتحاد الإسلامي الوجدي
اتحاد الخميسات 1 2 النادي المكناسي
الفتح الرباطي 5 1 أكاديمية محمد السادس
شباب أطلس خنيفرة 1 2 النادي القنيطري
شباب علم طنجة 2 2 المغرب التطواني
المغرب الفاسي 0 0 إتحاد طنجة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
إتحاد طنجة 5 0 مولودية وجدة
وداد فاس 0 0 الوفاء الرياضي الفاسي
الاتحاد الإسلامي الوجدي 0 0 اتحاد الخميسات
النادي المكناسي 0 4 الفتح الرباطي
أكاديمية محمد السادس 3 1 شباب أطلس خنيفرة
النادي القنيطري 2 0 شباب علم طنجة
نهضة بركان 2 2 المغرب الفاسي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الوفاء الرياضي الفاسي 9 0 مولودية وجدة
اتحاد الخميسات 3 5 وداد فاس
الفتح الرباطي 3 2 الاتحاد الإسلامي الوجدي
شباب أطلس خنيفرة 1 1 النادي المكناسي
شباب علم طنجة 4 2 أكاديمية محمد السادس
نهضة بركان 3 0 إتحاد طنجة
المغرب الفاسي 4 2 المغرب التطواني
الفريق المستقبل الفريق الزائر
إتحاد طنجة 2 3 الوفاء الرياضي الفاسي
مولودية وجدة 0 1 اتحاد الخميسات
وداد فاس 1 3 الفتح الرباطي
الاتحاد الإسلامي الوجدي 1 3 شباب أطلس خنيفرة
النادي المكناسي 2 4 شباب علم طنجة
المغرب التطواني 1 4 نهضة بركان
النادي القنيطري 2 1 المغرب الفاسي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
اتحاد الخميسات 2 2 الوفاء الرياضي الفاسي
الفتح الرباطي 4 0 مولودية وجدة
شباب أطلس خنيفرة 4 0 وداد فاس
شباب علم طنجة 5 0 الاتحاد الإسلامي الوجدي
المغرب التطواني 2 0 إتحاد طنجة
المغرب الفاسي 5 1 أكاديمية محمد السادس
نهضة بركان 4 1 النادي القنيطري
الفريق المستقبل الفريق الزائر
إتحاد طنجة 5 0 اتحاد الخميسات
الوفاء الرياضي الفاسي 1 0 الفتح الرباطي
مولودية وجدة 1 4 شباب أطلس خنيفرة
وداد فاس 1 2 شباب علم طنجة
النادي المكناسي 0 1 المغرب الفاسي
أكاديمية محمد السادس 2 2 نهضة بركان
النادي القنيطري 1 0 المغرب التطواني
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الفتح الرباطي 0 0 اتحاد الخميسات
شباب أطلس خنيفرة 3 1 الوفاء الرياضي الفاسي
شباب علم طنجة 3 0 مولودية وجدة
المغرب الفاسي 5 0 الاتحاد الإسلامي الوجدي
نهضة بركان 3 1 النادي المكناسي
المغرب التطواني 3 1 أكاديمية محمد السادس
النادي القنيطري 3 3 إتحاد طنجة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
إتحاد طنجة 0 0 الفتح الرباطي
اتحاد الخميسات 1 1 شباب أطلس خنيفرة
الوفاء الرياضي الفاسي 0 6 شباب علم طنجة
وداد فاس 2 2 المغرب الفاسي
الاتحاد الإسلامي الوجدي 1 3 نهضة بركان
النادي المكناسي 2 0 المغرب التطواني
أكاديمية محمد السادس 0 2 النادي القنيطري
الفريق المستقبل الفريق الزائر
شباب أطلس خنيفرة 0 3 الفتح الرباطي
شباب علم طنجة 2 0 اتحاد الخميسات
أكاديمية محمد السادس 1 1 إتحاد طنجة
المغرب الفاسي 6 0 مولودية وجدة
نهضة بركان 4 1 وداد فاس
المغرب التطواني 4 0 الاتحاد الإسلامي الوجدي
النادي القنيطري 3 1 النادي المكناسي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
إتحاد طنجة 2 0 شباب أطلس خنيفرة
الفتح الرباطي 3 0 شباب علم طنجة
النادي المكناسي 5 0 أكاديمية محمد السادس
الوفاء الرياضي الفاسي 0 1 المغرب الفاسي
مولودية وجدة 0 11 نهضة بركان
وداد فاس 1 1 المغرب التطواني
الاتحاد الإسلامي الوجدي 1 1 النادي القنيطري
الفريق المستقبل الفريق الزائر
شباب علم طنجة 5 0 شباب أطلس خنيفرة
النادي المكناسي 1 0 إتحاد طنجة
المغرب الفاسي 1 1 اتحاد الخميسات
نهضة بركان 6 1 الوفاء الرياضي الفاسي
المغرب التطواني 5 0 مولودية وجدة
أكاديمية محمد السادس 2 2 الاتحاد الإسلامي الوجدي
النادي القنيطري 3 1 وداد فاس
الفريق المستقبل الفريق الزائر
شباب علم طنجة 1 1 إتحاد طنجة
الاتحاد الإسلامي الوجدي 1 1 النادي المكناسي
الفتح الرباطي 2 2 المغرب الفاسي
اتحاد الخميسات 1 2 نهضة بركان
الوفاء الرياضي الفاسي 1 1 المغرب التطواني
وداد فاس 2 1 أكاديمية محمد السادس
مولودية وجدة 0 5 النادي القنيطري
الفريق المستقبل الفريق الزائر
إتحاد طنجة 2 0 الاتحاد الإسلامي الوجدي
المغرب الفاسي 6 0 شباب أطلس خنيفرة
نهضة بركان 1 2 الفتح الرباطي
المغرب التطواني 1 0 اتحاد الخميسات
أكاديمية محمد السادس مولودية وجدة
النادي المكناسي 1 1 وداد فاس
النادي القنيطري 3 0 الوفاء الرياضي الفاسي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الاتحاد الإسلامي الوجدي 1 0 وداد فاس
النادي المكناسي 6 0 مولودية وجدة
أكاديمية محمد السادس الوفاء الرياضي الفاسي
المغرب التطواني 1 2 الفتح الرباطي
نهضة بركان 7 1 شباب أطلس خنيفرة
المغرب الفاسي 1 0 شباب علم طنجة
النادي القنيطري 4 1 اتحاد الخميسات
الفريق المستقبل الفريق الزائر
وداد فاس 1 1 إتحاد طنجة
مولودية وجدة 0 2 الاتحاد الإسلامي الوجدي
الوفاء الرياضي الفاسي 1 3 النادي المكناسي
اتحاد الخميسات 5 1 أكاديمية محمد السادس
شباب علم طنجة 0 2 نهضة بركان
الفتح الرباطي 3 2 النادي القنيطري
شباب أطلس خنيفرة 0 0 المغرب التطواني
الفريق المستقبل الفريق الزائر
وداد فاس 2 2 مولودية وجدة
الاتحاد الإسلامي الوجدي 1 0 الوفاء الرياضي الفاسي
النادي المكناسي 1 0 اتحاد الخميسات
أكاديمية محمد السادس 1 1 الفتح الرباطي
المغرب التطواني 2 3 شباب علم طنجة
إتحاد طنجة 1 0 المغرب الفاسي
النادي القنيطري 3 0 شباب أطلس خنيفرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
مولودية وجدة 1 3 إتحاد طنجة
الوفاء الرياضي الفاسي 1 2 وداد فاس
اتحاد الخميسات 1 0 الاتحاد الإسلامي الوجدي
الفتح الرباطي 4 0 النادي المكناسي
شباب أطلس خنيفرة 1 5 أكاديمية محمد السادس
المغرب الفاسي 2 2 نهضة بركان
شباب علم طنجة 6 3 النادي القنيطري
الفريق المستقبل الفريق الزائر
مولودية وجدة 0 6 الوفاء الرياضي الفاسي
وداد فاس 0 1 اتحاد الخميسات
الاتحاد الإسلامي الوجدي 1 1 الفتح الرباطي
النادي المكناسي 2 0 شباب أطلس خنيفرة
أكاديمية محمد السادس شباب علم طنجة
إتحاد طنجة 0 3 نهضة بركان
المغرب التطواني 4 1 المغرب الفاسي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
اتحاد الخميسات 5 0 مولودية وجدة
الوفاء الرياضي الفاسي 1 1 إتحاد طنجة
الفتح الرباطي 7 4 وداد فاس
شباب أطلس خنيفرة 1 1 الاتحاد الإسلامي الوجدي
شباب علم طنجة 3 2 النادي المكناسي
نهضة بركان 6 1 المغرب التطواني
المغرب الفاسي 3 2 النادي القنيطري
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الوفاء الرياضي الفاسي 0 0 اتحاد الخميسات
مولودية وجدة 0 2 الفتح الرباطي
وداد فاس 2 1 شباب أطلس خنيفرة
الاتحاد الإسلامي الوجدي 0 3 شباب علم طنجة
إتحاد طنجة 0 0 المغرب التطواني
أكاديمية محمد السادس 2 5 المغرب الفاسي
النادي القنيطري 0 2 نهضة بركان
الفريق المستقبل الفريق الزائر
اتحاد الخميسات 3 0 إتحاد طنجة
الفتح الرباطي 2 0 الوفاء الرياضي الفاسي
شباب أطلس خنيفرة 2 0 مولودية وجدة
شباب علم طنجة 6 0 وداد فاس
المغرب الفاسي 2 5 النادي المكناسي
نهضة بركان 5 2 أكاديمية محمد السادس
المغرب التطواني 3 2 النادي القنيطري
الفريق المستقبل الفريق الزائر
اتحاد الخميسات 1 1 الفتح الرباطي
الوفاء الرياضي الفاسي 5 2 شباب أطلس خنيفرة
مولودية وجدة 0 5 شباب علم طنجة
الاتحاد الإسلامي الوجدي 0 4 المغرب الفاسي
النادي المكناسي 0 2 نهضة بركان
أكاديمية محمد السادس 1 2 المغرب التطواني
الفتح الرباطي إتحاد طنجة
إتحاد طنجة 0 0 النادي القنيطري
الفريق المستقبل الفريق الزائر
شباب أطلس خنيفرة 1 0 اتحاد الخميسات
شباب علم طنجة 6 1 الوفاء الرياضي الفاسي
المغرب الفاسي وداد فاس
نهضة بركان 8 2 الاتحاد الإسلامي الوجدي
المغرب التطواني 1 2 النادي المكناسي
النادي القنيطري 5 1 أكاديمية محمد السادس
الفتح الرباطي 1 2 إتحاد طنجة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الفتح الرباطي 5 1 شباب أطلس خنيفرة
اتحاد الخميسات 1 3 شباب علم طنجة
إتحاد طنجة 2 2 أكاديمية محمد السادس
مولودية وجدة المغرب الفاسي
وداد فاس 0 3 نهضة بركان
الاتحاد الإسلامي الوجدي 3 1 المغرب التطواني
النادي المكناسي 2 1 النادي القنيطري
الفريق المستقبل الفريق الزائر
شباب أطلس خنيفرة إتحاد طنجة
شباب علم طنجة الفتح الرباطي
أكاديمية محمد السادس النادي المكناسي
المغرب الفاسي الوفاء الرياضي الفاسي
نهضة بركان مولودية وجدة
المغرب التطواني وداد فاس
النادي القنيطري الاتحاد الإسلامي الوجدي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
شباب أطلس خنيفرة شباب علم طنجة
إتحاد طنجة النادي المكناسي
اتحاد الخميسات المغرب الفاسي
الوفاء الرياضي الفاسي نهضة بركان
مولودية وجدة المغرب التطواني
الاتحاد الإسلامي الوجدي أكاديمية محمد السادس
وداد فاس النادي القنيطري
الفريق المستقبل الفريق الزائر
إتحاد طنجة شباب علم طنجة
النادي المكناسي الاتحاد الإسلامي الوجدي
المغرب الفاسي الفتح الرباطي
نهضة بركان اتحاد الخميسات
المغرب التطواني الوفاء الرياضي الفاسي
أكاديمية محمد السادس وداد فاس
النادي القنيطري مولودية وجدة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الاتحاد الإسلامي الوجدي إتحاد طنجة
شباب أطلس خنيفرة المغرب الفاسي
الفتح الرباطي نهضة بركان
اتحاد الخميسات المغرب التطواني
مولودية وجدة أكاديمية محمد السادس
وداد فاس النادي المكناسي
الوفاء الرياضي الفاسي النادي القنيطري

الجنوب

الفريق المستقبل الفريق الزائر
جمعية الوداد الرياضي السرغيني 2 3 الوداد الرياضي
أولمبيك مراكش 1 3 شباب المسيرة
حسنية أكادير 3 0 نادي شباب بن جرير
سريع وادي زم 0 1 الإتفاق المراكشي
الدفاع الحسني الجديدي 1 4 الكوكب المراكشي
أولمبيك آسفي 1 0 نهضة الزمامرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة الزمامرة 0 2 جمعية الوداد الرياضي السرغيني
شباب المسيرة 1 2 حسنية أكادير
الكوكب المراكشي 1 1 أولمبيك آسفي
أولمبيك الدشيرة 2 0 سريع وادي زم
الإتفاق المراكشي 1 4 الدفاع الحسني الجديدي
الوداد الرياضي 2 0 أولمبيك مراكش
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أولمبيك مراكش 1 1 جمعية الوداد الرياضي السرغيني
حسنية أكادير 3 1 الوداد الرياضي
الكوكب المراكشي 1 1 نهضة الزمامرة
سريع وادي زم 2 0 نادي شباب بن جرير
الدفاع الحسني الجديدي 0 2 أولمبيك الدشيرة
أولمبيك آسفي 2 1 الإتفاق المراكشي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة الزمامرة 1 1 أولمبيك مراكش
جمعية الوداد الرياضي السرغيني 1 1 حسنية أكادير
الإتفاق المراكشي 1 2 الكوكب المراكشي
شباب المسيرة 2 1 سريع وادي زم
نادي شباب بن جرير 0 2 الدفاع الحسني الجديدي
أولمبيك الدشيرة 2 1 أولمبيك آسفي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
حسنية أكادير 4 0 أولمبيك مراكش
الإتفاق المراكشي 4 1 نهضة الزمامرة
سريع وادي زم 1 1 الوداد الرياضي
الدفاع الحسني الجديدي 2 2 شباب المسيرة
أولمبيك آسفي 5 0 نادي شباب بن جرير
الكوكب المراكشي 2 3 أولمبيك الدشيرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة الزمامرة 2 4 حسنية أكادير
أولمبيك الدشيرة 3 1 الإتفاق المراكشي
جمعية الوداد الرياضي السرغيني 2 2 سريع وادي زم
الوداد الرياضي 2 1 الدفاع الحسني الجديدي
شباب المسيرة 4 2 أولمبيك آسفي
نادي شباب بن جرير 1 2 الكوكب المراكشي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الإتفاق المراكشي 2 2 نادي شباب بن جرير
أولمبيك الدشيرة 2 0 نهضة الزمامرة
سريع وادي زم 2 1 أولمبيك مراكش
الدفاع الحسني الجديدي 2 0 جمعية الوداد الرياضي السرغيني
أولمبيك آسفي 4 0 الوداد الرياضي
الكوكب المراكشي 2 3 شباب المسيرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
حسنية أكادير 4 1 سريع وادي زم
الوداد الرياضي 2 1 الكوكب المراكشي
شباب المسيرة 2 1 الإتفاق المراكشي
جمعية الوداد الرياضي السرغيني 1 3 أولمبيك آسفي
نادي شباب بن جرير 0 1 أولمبيك الدشيرة
أولمبيك مراكش 0 0 الدفاع الحسني الجديدي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي شباب بن جرير 0 1 نهضة الزمامرة
الدفاع الحسني الجديدي 0 0 حسنية أكادير
أولمبيك آسفي 1 0 أولمبيك مراكش
الكوكب المراكشي 1 2 جمعية الوداد الرياضي السرغيني
الإتفاق المراكشي 1 0 الوداد الرياضي
أولمبيك الدشيرة 0 1 شباب المسيرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة الزمامرة 2 0 سريع وادي زم
شباب المسيرة 3 2 نادي شباب بن جرير
حسنية أكادير 1 1 أولمبيك آسفي
أولمبيك مراكش 1 1 الكوكب المراكشي
جمعية الوداد الرياضي السرغيني 3 0 الإتفاق المراكشي
الوداد الرياضي 1 4 أولمبيك الدشيرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الدفاع الحسني الجديدي 2 3 سريع وادي زم
شباب المسيرة 1 0 نهضة الزمامرة
الكوكب المراكشي 1 3 حسنية أكادير
الإتفاق المراكشي 0 0 أولمبيك مراكش
نادي شباب بن جرير 0 2 الوداد الرياضي
أولمبيك الدشيرة 2 0 جمعية الوداد الرياضي السرغيني
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الدفاع الحسني الجديدي 2 1 نهضة الزمامرة
سريع وادي زم 1 1 أولمبيك آسفي
الوداد الرياضي 0 1 شباب المسيرة
حسنية أكادير 3 0 الإتفاق المراكشي
جمعية الوداد الرياضي السرغيني 5 1 نادي شباب بن جرير
أولمبيك مراكش 0 3 أولمبيك الدشيرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أولمبيك آسفي 2 0 الدفاع الحسني الجديدي
الكوكب المراكشي 3 1 سريع وادي زم
نهضة الزمامرة 3 6 الوداد الرياضي
نادي شباب بن جرير 1 2 أولمبيك مراكش
شباب المسيرة 3 2 جمعية الوداد الرياضي السرغيني
أولمبيك الدشيرة 0 1 حسنية أكادير
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الوداد الرياضي 4 2 جمعية الوداد الرياضي السرغيني
شباب المسيرة أولمبيك مراكش
نادي شباب بن جرير 0 2 حسنية أكادير
الإتفاق المراكشي 3 2 سريع وادي زم
الكوكب المراكشي 5 0 الدفاع الحسني الجديدي
نهضة الزمامرة 1 1 أولمبيك آسفي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
جمعية الوداد الرياضي السرغيني 2 1 نهضة الزمامرة
أولمبيك مراكش 1 2 الوداد الرياضي
حسنية أكادير 4 2 شباب المسيرة
أولمبيك آسفي 1 1 الكوكب المراكشي
الدفاع الحسني الجديدي 1 3 الإتفاق المراكشي
سريع وادي زم 2 4 أولمبيك الدشيرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
جمعية الوداد الرياضي السرغيني 0 1 أولمبيك مراكش
الوداد الرياضي 1 2 حسنية أكادير
نهضة الزمامرة 2 0 الكوكب المراكشي
نادي شباب بن جرير 2 1 سريع وادي زم
الإتفاق المراكشي 0 0 أولمبيك آسفي
أولمبيك الدشيرة 3 2 الدفاع الحسني الجديدي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أولمبيك مراكش 2 3 نهضة الزمامرة
حسنية أكادير 4 0 جمعية الوداد الرياضي السرغيني
الكوكب المراكشي 2 1 الإتفاق المراكشي
سريع وادي زم 1 2 شباب المسيرة
الدفاع الحسني الجديدي 5 0 نادي شباب بن جرير
أولمبيك آسفي 0 1 أولمبيك الدشيرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أولمبيك مراكش 0 0 حسنية أكادير
نهضة الزمامرة 3 0 الإتفاق المراكشي
الوداد الرياضي 3 0 سريع وادي زم
شباب المسيرة 7 5 الدفاع الحسني الجديدي
نادي شباب بن جرير 0 4 أولمبيك آسفي
أولمبيك الدشيرة 3 1 الكوكب المراكشي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
حسنية أكادير 4 2 نهضة الزمامرة
سريع وادي زم 2 3 جمعية الوداد الرياضي السرغيني
الدفاع الحسني الجديدي 0 3 الوداد الرياضي
أولمبيك آسفي 3 0 شباب المسيرة
الكوكب المراكشي 3 1 نادي شباب بن جرير
الإتفاق المراكشي 0 2 أولمبيك الدشيرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أولمبيك مراكش 1 3 سريع وادي زم
جمعية الوداد الرياضي السرغيني 2 1 الدفاع الحسني الجديدي
الوداد الرياضي 2 3 أولمبيك آسفي
شباب المسيرة 3 2 الكوكب المراكشي
نادي شباب بن جرير 0 7 الإتفاق المراكشي
نهضة الزمامرة 0 2 أولمبيك الدشيرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
سريع وادي زم 1 2 حسنية أكادير
الكوكب المراكشي 1 0 الوداد الرياضي
الإتفاق المراكشي 1 0 شباب المسيرة
أولمبيك الدشيرة 2 0 نادي شباب بن جرير
الدفاع الحسني الجديدي 4 4 أولمبيك مراكش
أولمبيك آسفي 1 0 جمعية الوداد الرياضي السرغيني
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة الزمامرة 1 0 نادي شباب بن جرير
حسنية أكادير 2 0 الدفاع الحسني الجديدي
أولمبيك مراكش 2 6 أولمبيك آسفي
جمعية الوداد الرياضي السرغيني 0 1 الكوكب المراكشي
الوداد الرياضي 0 2 الإتفاق المراكشي
شباب المسيرة 0 1 أولمبيك الدشيرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
سريع وادي زم 0 0 نهضة الزمامرة
نادي شباب بن جرير 3 2 شباب المسيرة
أولمبيك آسفي 1 0 حسنية أكادير
الكوكب المراكشي 4 1 أولمبيك مراكش
الإتفاق المراكشي 1 4 جمعية الوداد الرياضي السرغيني
أولمبيك الدشيرة 1 0 الوداد الرياضي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
سريع وادي زم 5 2 الدفاع الحسني الجديدي
نهضة الزمامرة 1 2 شباب المسيرة
حسنية أكادير 1 1 الكوكب المراكشي
أولمبيك مراكش 1 2 الإتفاق المراكشي
الوداد الرياضي 0 0 نادي شباب بن جرير
جمعية الوداد الرياضي السرغيني 4 0 أولمبيك الدشيرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة الزمامرة 2 1 الدفاع الحسني الجديدي
أولمبيك آسفي 1 0 سريع وادي زم
شباب المسيرة 6 1 الوداد الرياضي
الإتفاق المراكشي 0 3 حسنية أكادير
نادي شباب بن جرير 0 0 جمعية الوداد الرياضي السرغيني
أولمبيك الدشيرة 1 2 أولمبيك مراكش
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الدفاع الحسني الجديدي أولمبيك آسفي
سريع وادي زم الكوكب المراكشي
الوداد الرياضي نهضة الزمامرة
أولمبيك مراكش نادي شباب بن جرير
جمعية الوداد الرياضي السرغيني شباب المسيرة
حسنية أكادير أولمبيك الدشيرة

الوسط

الفريق المستقبل الفريق الزائر
رجاء بني ملال 0 2 وفاء سيدي مومن
أكاديمية شيبو 2 2 الشباب الرياضي السالمي
نادي رحال 3 2 نادي سطاد المغربي
أكاديمية لانوريا 2 0 شباب المحمدية
جمعية سلا 0 3 الراسينغ الرياضي
يوسفية برشيد 2 2 الاتحاد الرياضي تواركة
الرجاء الرياضي 1 2 الجيش الملكي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أولمبيك خريبكة 1 2 الرجاء الرياضي
الجيش الملكي 1 0 يوسفية برشيد
الاتحاد الرياضي تواركة 1 1 جمعية سلا
الراسينغ الرياضي 0 1 أكاديمية لانوريا
شباب المحمدية 1 4 نادي رحال
نادي سطاد المغربي 2 2 أكاديمية شيبو
الشباب الرياضي السالمي 0 0 رجاء بني ملال
الفريق المستقبل الفريق الزائر
يوسفية برشيد 0 7 الرجاء الرياضي
جمعية سلا 1 1 الجيش الملكي
أكاديمية لانوريا 4 1 الاتحاد الرياضي تواركة
نادي رحال 2 1 الراسينغ الرياضي
أكاديمية شيبو 4 2 شباب المحمدية
رجاء بني ملال 2 0 نادي سطاد المغربي
وفاء سيدي مومن 2 1 أولمبيك خريبكة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أولمبيك خريبكة 1 2 يوسفية برشيد
الرجاء الرياضي 3 0 جمعية سلا
الجيش الملكي 3 0 أكاديمية لانوريا
الاتحاد الرياضي تواركة 1 0 نادي رحال
الراسينغ الرياضي 1 1 أكاديمية شيبو
شباب المحمدية 1 2 رجاء بني ملال
الشباب الرياضي السالمي 2 3 وفاء سيدي مومن
الفريق المستقبل الفريق الزائر
جمعية سلا 0 0 يوسفية برشيد
أكاديمية لانوريا 1 3 الرجاء الرياضي
نادي رحال 4 3 الجيش الملكي
أكاديمية شيبو 1 4 الاتحاد الرياضي تواركة
رجاء بني ملال 3 3 الراسينغ الرياضي
الشباب الرياضي السالمي 2 0 أولمبيك خريبكة
وفاء سيدي مومن 3 2 نادي سطاد المغربي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أولمبيك خريبكة 1 1 جمعية سلا
يوسفية برشيد 0 1 أكاديمية لانوريا
الرجاء الرياضي 3 1 نادي رحال
الجيش الملكي 5 0 أكاديمية شيبو
الاتحاد الرياضي تواركة 2 1 رجاء بني ملال
نادي سطاد المغربي 1 1 الشباب الرياضي السالمي
شباب المحمدية 2 6 وفاء سيدي مومن
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أكاديمية لانوريا 2 1 جمعية سلا
نادي رحال 2 0 يوسفية برشيد
أكاديمية شيبو 0 8 الرجاء الرياضي
رجاء بني ملال 0 2 الجيش الملكي
نادي سطاد المغربي 1 2 أولمبيك خريبكة
وفاء سيدي مومن 4 2 الراسينغ الرياضي
الشباب الرياضي السالمي 4 0 شباب المحمدية
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أولمبيك خريبكة 0 2 أكاديمية لانوريا
جمعية سلا 2 3 نادي رحال
يوسفية برشيد 3 1 أكاديمية شيبو
الاتحاد الرياضي تواركة 1 0 وفاء سيدي مومن
الرجاء الرياضي 1 0 رجاء بني ملال
شباب المحمدية 0 1 نادي سطاد المغربي
الراسينغ الرياضي 1 0 الشباب الرياضي السالمي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي رحال 4 1 أكاديمية لانوريا
أكاديمية شيبو 1 2 جمعية سلا
رجاء بني ملال 3 0 يوسفية برشيد
شباب المحمدية 1 2 أولمبيك خريبكة
وفاء سيدي مومن 1 1 الجيش الملكي
الشباب الرياضي السالمي 2 3 الاتحاد الرياضي تواركة
نادي سطاد المغربي 0 3 الراسينغ الرياضي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أولمبيك خريبكة 2 3 نادي رحال
أكاديمية لانوريا 2 0 أكاديمية شيبو
جمعية سلا 1 1 رجاء بني ملال
الجيش الملكي 5 1 الشباب الرياضي السالمي
الراسينغ الرياضي 1 1 شباب المحمدية
الرجاء الرياضي 3 0 وفاء سيدي مومن
الاتحاد الرياضي تواركة 4 1 نادي سطاد المغربي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أكاديمية شيبو 1 2 نادي رحال
رجاء بني ملال 0 1 أكاديمية لانوريا
وفاء سيدي مومن 4 0 يوسفية برشيد
شباب المحمدية 0 10 الاتحاد الرياضي تواركة
الراسينغ الرياضي 3 2 أولمبيك خريبكة
الشباب الرياضي السالمي 2 2 الرجاء الرياضي
نادي سطاد المغربي 0 1 الجيش الملكي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أولمبيك خريبكة 2 1 أكاديمية شيبو
نادي رحال 3 1 رجاء بني ملال
جمعية سلا 0 3 وفاء سيدي مومن
يوسفية برشيد 0 2 الشباب الرياضي السالمي
الجيش الملكي 7 0 شباب المحمدية
الاتحاد الرياضي تواركة 3 0 الراسينغ الرياضي
الرجاء الرياضي 2 0 نادي سطاد المغربي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
رجاء بني ملال 3 1 أكاديمية شيبو
الاتحاد الرياضي تواركة 2 0 أولمبيك خريبكة
وفاء سيدي مومن 3 1 أكاديمية لانوريا
الشباب الرياضي السالمي 1 1 جمعية سلا
نادي سطاد المغربي 1 0 يوسفية برشيد
شباب المحمدية 0 6 الرجاء الرياضي
الراسينغ الرياضي 2 0 الجيش الملكي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
رجاء بني ملال 1 0 أولمبيك خريبكة
الجيش الملكي 0 1 الاتحاد الرياضي تواركة
نادي رحال 3 2 وفاء سيدي مومن
أكاديمية لانوريا 3 3 الشباب الرياضي السالمي
يوسفية برشيد 0 3 شباب المحمدية
جمعية سلا 1 2 نادي سطاد المغربي
الرجاء الرياضي 2 1 الراسينغ الرياضي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أولمبيك خريبكة 0 2 الجيش الملكي
وفاء سيدي مومن 4 1 أكاديمية شيبو
الشباب الرياضي السالمي 1 2 نادي رحال
شباب المحمدية 3 2 جمعية سلا
نادي سطاد المغربي 1 2 أكاديمية لانوريا
الراسينغ الرياضي 3 2 يوسفية برشيد
الاتحاد الرياضي تواركة 2 2 الرجاء الرياضي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الاتحاد الرياضي تواركة 4 0 يوسفية برشيد
شباب المحمدية 2 1 أكاديمية لانوريا
الشباب الرياضي السالمي 1 3 أكاديمية شيبو
وفاء سيدي مومن 2 1 رجاء بني ملال
الجيش الملكي 1 0 الرجاء الرياضي
الراسينغ الرياضي 4 1 جمعية سلا
نادي سطاد المغربي 2 3 نادي رحال
الفريق المستقبل الفريق الزائر
يوسفية برشيد 3 3 الجيش الملكي
جمعية سلا 0 1 الاتحاد الرياضي تواركة
نادي رحال 4 1 شباب المحمدية
رجاء بني ملال 3 1 الشباب الرياضي السالمي
الرجاء الرياضي 1 0 أولمبيك خريبكة
أكاديمية لانوريا 2 1 الراسينغ الرياضي
أكاديمية شيبو 0 1 نادي سطاد المغربي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الجيش الملكي 1 0 جمعية سلا
الاتحاد الرياضي تواركة 1 0 أكاديمية لانوريا
شباب المحمدية 0 0 أكاديمية شيبو
أولمبيك خريبكة 1 2 وفاء سيدي مومن
الرجاء الرياضي 3 1 يوسفية برشيد
الراسينغ الرياضي 2 2 نادي رحال
نادي سطاد المغربي 1 1 رجاء بني ملال
الفريق المستقبل الفريق الزائر
يوسفية برشيد 1 2 أولمبيك خريبكة
أكاديمية لانوريا 0 0 الجيش الملكي
نادي رحال 1 1 الاتحاد الرياضي تواركة
رجاء بني ملال 4 1 شباب المحمدية
وفاء سيدي مومن 1 0 الشباب الرياضي السالمي
جمعية سلا 2 4 الرجاء الرياضي
أكاديمية شيبو 3 0 الراسينغ الرياضي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
يوسفية برشيد 0 0 جمعية سلا
الجيش الملكي 4 4 نادي رحال
الاتحاد الرياضي تواركة 4 0 أكاديمية شيبو
أولمبيك خريبكة 3 2 الشباب الرياضي السالمي
الرجاء الرياضي 2 0 أكاديمية لانوريا
الراسينغ الرياضي 1 1 رجاء بني ملال
نادي سطاد المغربي 0 2 وفاء سيدي مومن
الفريق المستقبل الفريق الزائر
جمعية سلا 2 2 أولمبيك خريبكة
أكاديمية لانوريا 4 2 يوسفية برشيد
أكاديمية شيبو 1 1 الجيش الملكي
وفاء سيدي مومن 3 1 شباب المحمدية
نادي رحال 1 2 الرجاء الرياضي
رجاء بني ملال 2 3 الاتحاد الرياضي تواركة
الشباب الرياضي السالمي 0 1 نادي سطاد المغربي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
جمعية سلا 1 0 أكاديمية لانوريا
يوسفية برشيد 0 1 نادي رحال
الجيش الملكي 2 1 رجاء بني ملال
شباب المحمدية 2 3 الشباب الرياضي السالمي
الرجاء الرياضي 9 0 أكاديمية شيبو
أولمبيك خريبكة 2 1 نادي سطاد المغربي
الراسينغ الرياضي 0 0 وفاء سيدي مومن
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أكاديمية لانوريا 1 0 أولمبيك خريبكة
نادي رحال 2 1 جمعية سلا
أكاديمية شيبو 3 2 يوسفية برشيد
وفاء سيدي مومن 1 3 الاتحاد الرياضي تواركة
رجاء بني ملال 3 4 الرجاء الرياضي
نادي سطاد المغربي 3 0 شباب المحمدية
الشباب الرياضي السالمي 1 3 الراسينغ الرياضي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أكاديمية لانوريا 2 2 نادي رحال
جمعية سلا 1 1 أكاديمية شيبو
يوسفية برشيد 3 2 رجاء بني ملال
أولمبيك خريبكة 2 0 شباب المحمدية
الجيش الملكي 4 1 وفاء سيدي مومن
الاتحاد الرياضي تواركة 1 0 الشباب الرياضي السالمي
الراسينغ الرياضي 1 2 نادي سطاد المغربي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي رحال 4 0 أولمبيك خريبكة
أكاديمية شيبو 2 1 أكاديمية لانوريا
رجاء بني ملال 1 1 جمعية سلا
الشباب الرياضي السالمي 0 2 الجيش الملكي
شباب المحمدية 0 3 الراسينغ الرياضي
وفاء سيدي مومن 0 1 الرجاء الرياضي
نادي سطاد المغربي 0 1 الاتحاد الرياضي تواركة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي رحال 6 1 أكاديمية شيبو
أكاديمية لانوريا 1 2 رجاء بني ملال
يوسفية برشيد 2 3 وفاء سيدي مومن
الاتحاد الرياضي تواركة 2 1 شباب المحمدية
أولمبيك خريبكة 1 2 الراسينغ الرياضي
الرجاء الرياضي 15 0 الشباب الرياضي السالمي
الجيش الملكي 2 1 نادي سطاد المغربي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أكاديمية شيبو أولمبيك خريبكة
رجاء بني ملال نادي رحال
وفاء سيدي مومن جمعية سلا
الشباب الرياضي السالمي يوسفية برشيد
شباب المحمدية الجيش الملكي
الراسينغ الرياضي الاتحاد الرياضي تواركة
نادي سطاد المغربي الرجاء الرياضي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أكاديمية شيبو رجاء بني ملال
أولمبيك خريبكة الاتحاد الرياضي تواركة
أكاديمية لانوريا وفاء سيدي مومن
جمعية سلا الشباب الرياضي السالمي
يوسفية برشيد نادي سطاد المغربي
الرجاء الرياضي شباب المحمدية
الجيش الملكي الراسينغ الرياضي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أولمبيك خريبكة رجاء بني ملال
الاتحاد الرياضي تواركة الجيش الملكي
وفاء سيدي مومن نادي رحال
الشباب الرياضي السالمي أكاديمية لانوريا
شباب المحمدية يوسفية برشيد
نادي سطاد المغربي جمعية سلا
الراسينغ الرياضي الرجاء الرياضي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الجيش الملكي أولمبيك خريبكة
أكاديمية شيبو وفاء سيدي مومن
نادي رحال الشباب الرياضي السالمي
جمعية سلا شباب المحمدية
أكاديمية لانوريا نادي سطاد المغربي
يوسفية برشيد الراسينغ الرياضي
الرجاء الرياضي الاتحاد الرياضي تواركة